Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 8 дБ (до 3 км) (GL-10RLC)

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 8 дБ (до 3 км) (GL-10RLC)
Модель: GL-OT-SG08LC1-1550-1310
Наличие: Предзаказ
Цена: По запросу
Количество:  
   - или -   

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310 (старый артикул - GL-10RLC) является полным аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 и отличается только типом разъема – LC (одинарный). Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря использованию технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.
 

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 3

Тип излучателя

FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)

Оптический бюджет, дБ 8
Перегрузка на приеме, дБ -3
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310
Тип разъема 1xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года

 

Метки: