Сетевое оборудование

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
  18 портовый POE Ethernet коммутатор. 16 POE Ethernet 10/100Мб портов, 2 гигабитных комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP
18 портовый POE Ethernet коммутатор. 16 POE Ethernet 10/100Мб портов, 2 гигабитных комбо-порта 10..
23808.00 р.
10 портовый Ethernet коммутатор TSn-8P10
10 портовый Ethernet коммутатор. 8 POE Ethernet 10/100 Мб/с портов, 2 порта UPLINK Ethernet 10..
9672.00 р.
10-портовый неуправляемый PoE-коммутатор с режимом CCTV TSn-8P10C
10-портовый неуправляемый PoE-коммутатор с 8 портами PoE 10/100Мб/с и 2 портами Ehternet 100..
10106.00 р.
26-портовый управляемый пассивный PoE-коммутатор TSn-24P26E
26-портовый управляемый пассивный PoE-коммутатор с 24 портами Passive PoE 10/100Мб, 2 гигабитн..
18600.00 р.
6 портовый Ethernet коммутатор с режимом CCTV TSn-4P6C
6 портовый Ethernet коммутатор. 4 POE Ethernet 10/100Мб портов 802.3af/at, 2 порта 10/100Мб U..
4712.00 р.
8-портовый гигабитный коммутатор TSn-8Gn
8-портовый гигабитный коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способно..
2542.00 р.
PoE-инжектор для сетей 10/100/1000 BaseT TSn-PoE48n
PoE-инжектор для сетей 10/100/1000 BaseT Вход:100-240В (AC),  Выход: 48B 0.625A (30A), ..
1041.00 р.
Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2)
GL-MC-UTPG-SFPG-F представляет собой более функциональную версию хорошо известной модели GL-MC-UT..
2500.00 р.
Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 1Гбит/c (GL-GU-SFP)
Медиаконвертеры GIGALINK выполнены в компактном прочном металлическом корпусе с внешним источнико..
1932.00 р.
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)
Одноволоконные медиаконвертеры GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 (старый артикул GL-F920T) предн..
1580.00 р.
Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
Одноволоконные медиаконвертеры GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 предназначены для организации д..
1580.00 р.
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)
UTP модули GIGALINK представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных. Они им..
2352.00 р.
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)
Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в с..
1180.00 р.
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км) (GL-14GT)
Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGAL..
4200.00 р.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 8 дБ (до 3 км) (GL-10TLC)
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550 (старый артикул - GL-10TLC) является полны..
890.00 р.