Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Модель: NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1669.00 р.
Количество:  
   - или -   

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пигтейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы. Соединение оконцованного кабеля с коммутационными шнурами происходит через оптические проходные адаптеры, устанавливающиеся в съемные панели на передней части кросса.

Оптические кроссы серии NMF-RP предназначены для монтажа в коммутационный шкаф или стойку 19’’. Корпуса кроссов выполнены из стали и надежно защищают волокна от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу может быть изменена. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей.

Базовая комплектация кроссов с портами SC:

Артикул NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
Корпус оптического кросса 1 шт.
Крышка оптического кросса 1 шт.
Уголок для крепления в шкаф / стойку 19 2 шт.
Адаптерная панель SC 1 шт. 2 шт. 3 шт.
Адаптерная панель-заглушка 2 шт. 1 шт. -
Адаптер оптический, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC 8 шт. 16 шт. 24 шт.
Шнур монтажный неразрезанный, SM 9/125 OS2, SC/UPC-SC/UPC 4 шт. 8 шт. 12 шт.
Сплайс кассета, до 32 КДЗС, с органайзером 1 шт.
Крышка для сплайс кассеты 1 шт.
Термоусаживаемая гильза 10 шт. 20 шт. 30 шт.
Клипса для крепления адаптерных панелей 6 шт.
Барашек для крепления сплайс кассет и крышки 2 шт.
Планка для фиксации кабеля 2 шт.
Стяжка 2 шт.
Крепежный комплект 1 шт.

 

Характеристики кроссов

Артикул NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY
Количество портов 8 16 24 8 16 24
Тип оптических портов SC/UPC FC/UPC
Высота 1U
Монтаж Шкаф или стойка 19’’
Кол-во мест под съемные панели 3
Материал кросса Сталь
Цвет Серый
Размеры (ДхШхВ), мм 482х233х43 482х224х43
Упаковка Индивидуальная - картонная коробка
Гарантия 1 год

Характеристики монтажных шнуров

Артикул NMF-RPxxSCUS2-WS-1U-GY NMF-RPxxFCUS2-WS-1U-GY
Тип оптического волокна Single Mode 9/125
Тип коннекторов SC FC
Полировка коннекторов UPC
Вносимые потери, dB ≤0,30
Возвратные потери, dB ≥50
Воспроизводимость, dB 0,2
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (PVC)
Длина, м 2
Соответствие стандартам IT

 

Метки: