Кабельные сети

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Настенный антивандальный шкаф NETLAN, 12U, Ш600хВ605хГ450мм
Антивандальные шкафы предназначены для установки в подъездах, на чердаках, технических и иных пом..
6074.00 р.
Настенный антивандальный шкаф NETLAN, 9U, Ш562хВ556хГ506мм, с замком ВС4 Арико
Антивандальный шкаф предназначен для размещения оборудования в подъездах, на чердаках, технически..
6197.00 р.
Настенный антивандальный шкаф NETLAN, 9U, Ш600хВ470хГ450мм
Антивандальные шкафы предназначены для установки в подъездах, на чердаках, технических и иных пом..
6197.00 р.
Настенный антивандальный шкаф пенального типа NETLAN, 7U, Ш520хВ320хГ400мм
Антивандальные шкафы предназначены для размещения оборудования в подъездах, на чердаках, техничес..
3257.00 р.
Настенный антивандальный шкаф с дверью на петлях NETLAN, 7U, Ш520хВ320хГ400мм
Антивандальные шкафы предназначены для размещения оборудования в подъездах, на чердаках, техничес..
3820.00 р.
Настенный антивандальный шкаф с поворотной рамой NETLAN, 4U, Ш580хВ700хГ280мм
Шкафы EC-WS-047028-GY предназначены для установки в подъездах, на чердаках, технических и иных по..
5688.00 р.
Настенный антивандальный шкаф сейфового типа NETLAN, 12U, Ш600хВ600хГ600мм
Антивандальные шкафы предназначены для установки в подъездах, на чердаках, технических и иных пом..
7743.00 р.
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъе..
2367.00 р.
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъе..
1669.00 р.
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъе..
2812.00 р.
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъе..
1422.00 р.
Очиститель FIS для разъемов оптических ручной F1-7020c
FIS - устройство для очистки коннекторов F1-7020C совместимо с наконечниками диаметром 2.5 мм..
1850.00 р.
Салфетки Kim-Wipes, безворсовые (280 шт. в упаковке)
Безворсовые (lint-free) салфетки производства Kimberly-Clark Corporation. В упаковке 280 салфеток..
390.00 р.
Скотч 88Т лента виниловая, 19 мм х 18 м
Всепогодная изоляционная лента Scotch 88T предназначена для использования внутри и вне помеще..
350.00 р.
Скотч VM лента винил-мастика , 38 мм х 6 м
Применяется для ремонта оболочек кабелей, герметизации муфт на конусах, концов кабеля на барабана..
710.00 р.
Торговая марка NETLAN с 2007 года поставляет качественное и недорогое оборудование, предназначенное для построения домашних и офисных локальных сетей. Продукция NETLAN включает в себя широкий ассортимент кабеля, который уже давно и уверенно зарекомендовал себя на рынке. В продуктовой линейке вы найдете инструменты, коммутационные шнуры и патч-панели, кроссовое оборудование, а также антивандальные настенные шкафы для установки в подъездах и на чердаках.
NIKOLAN - высококачественные кабели.
Кабели NIKOLAN на основе витых пар медных проводников предназначены для использования в системах передачи данных со скоростями до 10 Гбит/с. Они являются наиболее популярным решением для построения вертикальных и горизонтальных подсистем связи.
Модельный ряд кабелей NIKOLAN включает в себя полный спектр решений от категории 3 до 6А. Вся продукция сертифицирована и может быть востребована в проектах любого масштаба. Кабели NIKOLAN используются для построения СКС NIKOMAX.
Система NIKOMAX была основана в 2003 году и хорошо себя зарекомендовала в проектах различных масштабов от малых офисов до крупных предприятий. На продукцию NIKOMAX дается гарантия 5 лет безотказной работы отдельных компонентов, входящих в состав CКС NIKOMAX, и предоставляется 25-ти летняя системная гарантия для сертифицированных объектов СКС NIKOMAX.