Статьи

В данном разделе мы будем публиковать интересные на наш счет статьи по системам безопасности.

Новое приложение Proteus предназначено для работы с системами охранно-пожарной сигнализации и домашней автоматики, построенными на базе комплекта Tantos Proteus Kit.

Все 24 канальные NVR Tantos становятся 32 канальными после перепрошивки!

Новое предложение - антивандальные шкафы. Данные шкафы предназначены для размещения 19”-дюймового телекоммуникационного оборудования электросвязи (FTTх, Ethernet...), корпусов АТ / АТХ, АКБ, систем видеонаблюдения в технических помещениях (чердаках, подвалах) жилых домов и общественных зданий где соблюдается температурный режим, но есть вероятность взлома, несанкционированного доступа и нанесения преднамеренных механических повреждений, установленного в них оборудования.

Новое поступление: популярные малогабаритные источники питания в корпусе, предназначенном для монтажа на DIN-рейку

В последнее время получило большое распространение удаленное видеонаблюдение, но почти все системы, которые мы видели, построены по одному принципу и имеют общие недостатки.  К нам часто обращаются "сделать чтоб работало", когда возникают проблемы с такими системами, но ошибки заложены еще на этапе проектирования и в поле их исправлять очень сложно...  Чтобы обьяснить все доступным языком и была написана данная статья.

Появился новый монитор видеодомофона NEO GSM со встроенным GSM-модулем.